UA
 

Джошуа: Я - мощный панчер, я ломаю людей

Корреспондент.net,  18 января 2024, 13:53
0
138
Джошуа: Я - мощный панчер, я ломаю людей
Фото: Getty Images
Джошуа оставил дерзкое послание для Нганну

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе оставил угрожающее послание Фрэнсису Нганну.

Энтони Джошуа предостерег своего будущего соперника Фрэнсиса Нганну от недооценки. По словам бывшего чемпиона мира, люди часто это делали перед поединками с ним, а затем страдали.

Британец заявил, что покажет в ринге всю свою нокаутирующую мощь.

"У парня руки длиннее, чем у меня. Он коренастый и большой, но люди недооценивают меня. Бойцы думают, что могут просто прийти и оказывать давление на меня, потому что я ментально сломлен или еще что-то.

Несмотря на всю шумиху вокруг Нганну, ему все равно придется столкнуться с моими навыками. Он встретится с тем, кто умеет сражаться. Я сам сильный панчер. Я ломаю людей. Я сломал Валлину нос и глазницу. Хелениуса вывел из строя. Я разрушил карьеру Диллиана Уайта своим апперкотом. Этот список можно продолжить. Ему придется столкнуться со мной. Вот почему наше сражение интересно", - приводит слова Джошуа talkSPORT.

Напомним, Джошуа и Нганну 8 марта проведут поединок в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. Победитель этого боя встретится с победителем поединка Фьюри - Усик.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: боксбійЭнтони ДжошуаФрэнсис Нганну
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии