UA
 

Мануэль Чарр сделал прогноз на бой Усика и Фьюри

Текст: ,  24 января 2024, 16:34
0
195
Мануэль Чарр сделал прогноз на бой Усика и Фьюри
Фото: Getty Images
Мануэль Чарр

Известный немецкий тяжеловес присоединился к тем, кто считает, что габариты важнее, чем талант.

 
Мануэль Чарр высказался по поводу поединка между Тайсоном Фьюри и Александром Усиком. Обладатель регулярного титула WBA в супертяжелом весе попытался предсказать, кто в будущем будет обладателем титула абсолютного чемпиона мира.
 
Немецкий боксер считает, что британец досрочно победит украинского боксера в финальных раундах. А все благодаря своим габаритам.
 
"Усик - звезда, он невероятный боксер. Я уважаю его. У него очень много навыков, идеальных навыков, но Тайсон, на то он и Тайсон. Он крепыш, двигается быстро.
 
Если Фьюри будет таким же, как в своем последнем поединке, то он проиграет. Но если он всего себя возьмет в руки, сконцентрируется, если в тренировочном лагере Фьюри сосредоточится на Усике, то, я так думаю, он наверняка его победит, потому что Фьюри крепок и тяжел. Поэтому предполагаю, что в девятом-десятом раунде победа достанется Фьюри", - сказал Чарр в интервью YouTube-каналу iFL TV.
 
Напомним, поединок Фьюри и Усика состоится 17 февраля в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Тайсон ФьюриМануель ЧаррУсик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии