UA
 

Бывший соперник Ломаченко рассказал, победит ли украинец Камбососа

Текст: ,  6 февраля 2024, 17:11
0
949
Бывший соперник Ломаченко рассказал, победит ли украинец Камбососа
Фото: Getty Images
Василий Ломаченко

Хосе Педраса поделился ожиданиями от титульного поединка в Австралии.

 
Василий Ломаченко должен без проблем победить Джорджа Камбососа. Так считает экс-чемпион мира и бывший соперник Хосе Педраса.
 
По его словам, Ломаченко значительно более сильный по классу боксер, чем его будущий соперник - бывший абсолютный чемпион мира в легком весе.
 
"Победит, думаю, Ломаченко, с его-то опытом, он же универсален, у него высокий IQ. Камбосос - борец, он оставляет все силы в ринге. Но выложиться на полную недостаточно. С таким соперником, как Лома, нужно быть универсалом.
 
Стоит использовать разные стили, чтобы подстроиться под его манеру ведения боя. Необходимо многообразие. Возможно, стоит сменять стойки правши и левши, стоит идти на сближение и отходить, использовать собстенные навыки, как это делал я во время боя с Ломаченко. Полагаю, что Ломаченко превозможет за счет универсальности и свойственного ему стиля", - сказал Педраса в комментарии FightHype.com.
 
Напомним, что бой за вакантный титул IBF в легком весе между Василием Ломаченко и Джорджем Камбососом состоится 12 мая в австралийском Перте.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксбійЛомаченкоДжордж Камбосос
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии