UA
 

Промоутер рассказал, при каких условиях Кличко может возобновить карьеру

Текст: ,  13 февраля 2024, 16:35
1
1720
Промоутер рассказал, при каких условиях Кличко может возобновить карьеру
Фото: Getty Images
Владимир Кличко

Александр Красюк считает, что легендарному украинскому боксеру до сих пор кажется привлекательным один поединок.

 
Владимир Кличко мог бы возобновить профессиональную боксерскую карьеру, если бы получил шанс взять реванш у Тайсона Фьюри. Так считает известный промоутер Александр Красюк.
 
В то же время функционер отметил, что такого поединка может и не быть, ведь после поражения от Александра Усика британец станет неинтересен бывшему чемпиону мира.
 
"Почему Кличко не вернулся? Потому что ему нужен только один поединок: незаконченное дело - Тайсон Фьюри. Сейчас мы, с одной стороны, отбираем мечту, а с другой - воплощаем ее в жизнь. После того как Усик победит Фьюри, Владимиру Кличко Тайсон будет неинтересен.
 
Личных контактов с Фьюри у Кличко не было. Насколько я знаю, они не контактировали лично. Но кто его знает, такое дело, что загадывать не стоит. Давайте подождем. Пусть Усик подерется с Фьюри, Тайсон попросит реванш у Александра, а дальше посмотрим. Потом трилогия, потом Владимир скажет: "Трижды проиграл Усику, нафиг он мне нужен", - заявил Красюк в интервью Sport Arena.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: карьеравладимир кличкоТайсон ФьюриАлександр Красюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии