UA
 

Промоутер Усика: Будем молиться о Тайсоне Фьюри

Текст: ,  15 февраля 2024, 17:51
0
208
Промоутер Усика: Будем молиться о Тайсоне Фьюри
Фото: Getty Images
Тайсон Фьюри и Александр Усик

Александр Красюк передал от себя сообщения всем спортивным болельщикам мира.

 
Александр Красюк призвал всех спортивных болельщиков молиться о здоровье Тайсона Фьюри. Таким образом промоутер Александра Усика отреагировал на просьбу журналиста Джима Вайта.
 
Тот предложил передать сообщения фанатам Манчестер Юнайтед от украинского чемпиона мира WBA, WBO, IBO и IBF в тяжелом весе.
 
"Пожалуй, я передам сообщения всем болельщикам по всему миру. Мы будем молиться за Тайсона Фьюри и его здоровье.
 
Надеемся, что он будет готов на 100 процентов 18 мая и бой точно состоится. Это наше желание, такова наша воля. Весь мир хочет увидеть, кто является лучшим сверхтяжеловесом в мире.
 
У Александра все отлично. Он бился бы в эту субботу, но, к сожалению, этого не произойдет, и все мы знаем причину этого. Но он профессионал высокого уровня. Он воспринял эту новость с улыбкой на лице и с полным пониманием того, что происходит.
 
Это будет еще один вызов для него, но он готов к вызовам в своей жизни. Так что ничего существенно не поменялось. Единственная смена – это дата, все остальное осталось без изменений”, – цитирует Красюка talksport.
 
Напомним, что бой Усика против Фьюри должен был состояться 17 февраля, однако его отменили из-за травмы британца. Теперь поединок назначен на 18 мая в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: боксТайсон ФьюриУсикАлександр Красюкбій
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии