Фото: Getty Images
Эгис Климас и Александр Усик
Климас подчеркивает важность официального подтверждения перед распространением информации о бое.
Эгис Климас, менеджер чемпиона мира по боксу в сверхтяжелом весе Александра Усика, владеющий титулами WBC, WBA и WBO, прокомментировал слухи о возможном реванше с обладателем титула IBF Даниэлем Дюбуа, запланированным якобы на 12 июля в Лондоне на стадионе Уэмбли.
Представитель украинца подчеркнул, что перед распространением какой-либо информации необходимо дождаться официальных сообщений от команд.
"Если вы знаете правила, а все их знают, то сначала промоутеры объявляют о своих боях, а затем СМИ выполняют свою работу, а не наоборот.
Вы видели какие-либо анонсы, сделанные промоутерами или командами? За исключением несерьезных представителей медиа, которые пытаются вырваться впереди всех", - написал Климас в
сети X.
Отметим, промоутер Усика также оценил информацию о дате реванша с Дюбуа.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp