UA
 

После Усика: Фьюри-старший дал прогноз относительно нового чемпиона

Корреспондент.net,  15 мая 2025, 12:20
0
115
После Усика: Фьюри-старший дал прогноз относительно нового чемпиона
Фото: Getty Images
Агит Кабайел

Джон Фьюри утверждает, что Агит Кабайел - будущий лидер супертяжелого веса после Александра Усика.

Отец Тайсона Фьюри поделился прогнозом относительно будущего супертяжелого дивизиона.

Он считает, что после завершения эры Александра Усика новым лидером дивизиона станет немецкий боксер Агит Кабайел.

"Боксер, на которого стоит обратить внимание, - это Агит Кабайел. Он опасный боксер. Мне нравится то, что он делает. Он спокойный, собранный, наносит удар, поднимается с пола и побеждает.

Агит Кабайел, я думаю, в конце концов сможет зажечь наравне с лучшими", - отметил Фьюри-старший для Seconds Out.

Как известно, свой следующий поединок Усик проведет 19 июля против Даниэля Дюбуа. Победитель получит пояс абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе.

Напомним, Хирн считает, что Усик входит в топ-10 величайших боксеров всех времен, а его достижения не имеют аналогов.


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: боксТайсон ФьюриУсик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку