Новозеландский боксер Джозеф Паркер планирует возвращение на ринг, и не исключено, что это произойдет в рамках андеркарда реванша между Усиком и Дюбуа.
Временный чемпион WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер поделился своими ближайшими планами, заявив о желании вскоре выйти на ринг.
Боксер из Новой Зеландии надеется, что сможет провести бой в андеркарде реванша между Александром Усиком и Даниэлем Дюбуа.
Кроме того, обсуждается возможность его выступления в скором времени: "Я хочу вернуться на ринг как можно скорее. Усик и Дюбуа встречаются 19 июля. Мне бы очень хотелось выйти на бой после этого или, что было бы еще лучше, принять участие в этом же вечере бокса. В Queensberry затрагивали эту идею, так что это было бы отличным вариантом", -
отметил Паркер в интервью для Ring Magazine.
Напомним, реванш Усика и Дюбуа запланирован на 19 июля и пройдет в Лондоне.
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp