UA
 

Боб Арум: Кто после Ломаченко? А вот увидите - Кишон Дэвис

Корреспондент.net,  6 июня 2025, 22:41
0
93
Боб Арум: Кто после Ломаченко? А вот увидите - Кишон Дэвис
Фото: Getty Images
Кишон Дэвис

Выдающийся промоутер назвал боксера, способного сиять в легком весе так же, как ушедший из бокса украинский боксер.

 
Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank, высказал свои мысли по поводу высвободившегося места на боксерском олимпе в легком дивизионе после того, как о своем уходе из бокса объявил Василий Ломаченко.
 
По мнению известного промоутера, легкий дивизион должен возглавить Кишон Дэвис.
 
"Недавно завершил карьеру один из великих, по моему мнению, боксеров - Василий Ломаченко. Считаю, что его преемником в боксе будет Кишон Дэвис. Непременно хочется увидеть, что же будет дальше в ближайшие несколько лет", - рассказал Боб Арум FightHype.
 
Упомянутый американский боксер в настоящее время владеет поясом чемпиона WBO.
 
Титулы IBF и IBO в легком весе, принадлежавшие Ломаченко, освободились. Пояс чемпиона WBC принадлежит Шакуру Стивенсону, также американскому боксеру, в то время как титул чемпиона WBA достался Джервонте Дэвису, еще одному представителю США.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
ТЕГИ: боксСпортБоб АрумВасилий Ломаченкобоксерпромоутер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку