Хитчинс после досрочной победы над Камбососом, объявил о своих дальнейших намерениях, вызвав на бой конкретного оппонента.
Обладатель титула IBF в первом полусреднем весе Ричардсон Хитчинс высказался о своих планах после досрочной победы над Джорджем Камбососом.
Американский боксер бросил вызов бывшему чемпиону в двух весовых категориях Девину Хэйни.
"Я хочу получить большие бои. После моего последнего поединка я сразу же вызвал Теофимо Лопеса. Безусловно, у него есть другие планы, поэтому я не знаю, что будет дальше.
Но я хочу сказать: "Девин Хэйни, иди на х*р, давай драться". Девин Хэйни будет следующим. На х*р Девина и Билла Хэйни", - приводит слова Хитчинса Boxing News 24/7.
Ранее промоутер оценил досрочную победу Хитчинса над Камбососом.
Хитчинс нокаутировал Камбососа в своей первой защите титула
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp