UA
 

Бывший наставник Уайлдера прокомментировал прекращение сотрудничества

26 июня 2025, 11:24
0
75
Бывший наставник Уайлдера прокомментировал прекращение сотрудничества
Фото: Getty Images
Деонтей Уайлдер и Малик Скотт

Скотт отметил, что они поблагодарили друг друга за проделанную работу, и подчеркнул, что Уайлдеру требуются новые стратегии.

Тренер Малик Скотт прокомментировал завершение своего сотрудничества с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером.

Специалист отметил, что они поблагодарили друг друга за проделанную работу и подчеркнул, что его уже бывшему подопечному требуется что-то свежее.

"Я хотел лучшего для Деонтея. Он сделал немало, чтобы зарядить этот спорт, но нужно что-то оживить.

Он позвонил мне и сообщил, что они будут делать что-то по-другому в углу в ближайшем бою.

Мы поблагодарили друг друга за все, что мы сделали друг для друга. Он в надежных руках. Я знаю, что он в надежных руках", - передает слова Скотта talkSPORT.

Как известно, Уайлдер 27 июня выйдет на бой с Тайрреллом Херндоном.

Напомним, ранее Уайлдер объяснил причину годичного перерыва в карьере.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: бокстренерДеонтей Уайлдер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку