Американский экс-чемпион мира в супертяжелом весе поделился эмоциями от успешного выступления после годичного перерыва.
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер прокомментировал свою победу в бою против соотечественника Тайррелла Херндона.
Боксер выразил удовлетворение успешным возвращением в ринг после годичной паузы и пообещал только улучшать свои результаты.
"Чувствую себя великолепно. Херндон - крепкий парень. Я ценю проделанную работу. У меня было много времени, чтобы собраться психологически, физически и эмоционально. Для меня это был долгий путь. Я просто рад снова вернуться на ринг.
Я знаю, что не дал всем то, что они на самом деле хотели увидеть, но мы будем становиться лучше по мере продвижения. Это новое начало для меня. Я буду становиться все лучше и лучше - я вам это обещаю", - приводит слова Уайлдера The Ring.
Напомним, что ранее экс-тренер Уайлдера объяснил прекращение сотрудничества с боксером.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp