UA
 

Турки Аль аш-Шейх решает вопрос проведения боя Джошуа с блогером Полом

19 июля 2025, 20:51
0
77
Турки Аль аш-Шейх решает вопрос проведения боя Джошуа с блогером Полом
Фото: Getty Images
Энтони Джошуа

О готовности боксирующего блогера выйти в ринг против Энтони Джошуа уже известно функционеру. Вопрос будет задан британскому боксеру.

Председатель Главного управления Саудовской Аравии по делам развлечений Турки Аль аш-Шейх рассказал о решении организовать поединок между бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа и блогером Джейком Полом.

Намерение организовать бой подкреплено, по словам чиновника, предварительным согласием Пола.

Чтобы организовать этот бой, нужно также согласие Джошуа, об этом и будет предстоящий разговор с ним, утверждает функционер.

"Разве я против Пола? Напротив, я против некоторых его боев, которые он устраивает. Хочу вас кое-чем удивить. Мы, наверное, организуем его бой с Джошуа, мы работаем уже над этим. И еще добавлю от себя. Как по мне, было бы хорошо, если бы Джошуа его размозжил. И потом - никакой головной боли от Джейка Пола.

Позвольте, сейчас вам объясню все. Если Джошуа выйдет драться против Джейка Пола и размозжит его, то уже моя голова не будет им занята. Если же победит Пол, то я буду знать, что Джошуа уже не тот, а Джейк заслуживает своего места в рейтинге и у него есть будущее в боксе. Разве не так? Джейк Пол уже согласился на проведение этого боя. На следующей неделе буду говорить об этом с Джошуа", - слова Аль аш-Шейха приводит MMA Fighting.

Джошуа возвращается: промоутер назвал дату следующего поединка

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: боксСпортчиновникбойчиновникиблогерРешениесупертяжелый весбоксерсупертяжифункционерыпоединокЭнтони ДжошуаДжейк Пол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку