UA
 

Паркер объявил о своих намерениях на фоне паузы в переговорах с Усиком

3 сентября 2025, 14:04
0
88
Паркер объявил о своих намерениях на фоне паузы в переговорах с Усиком
Фото: Getty Images
Джозеф Паркер

Временный чемпион сделал заявление о предстоящем бое, подчеркнув, что хотел испытать свои силы против Усика.

Временный чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер поделился своим мнением о том, с кем ему предстоит встретиться в ринге в следующем бою.

Боксер из Новой Зеландии отметил, что, безусловно, хотел бы провести поединок против абсолютного чемпиона дивизиона Александра Усика, однако, в связи с просьбой украинца о задержке, он будет готов встретиться с другим противником.

"Я надеюсь, что поединок вскоре будет согласован. Я очень хочу сразиться с Усиком, но если это не удастся, то я встречусь с любым из топ-5 или топ-10 в мире.

Мозес Итаума очень талантлив. Если Усик продолжит драться, то в перспективе они могут устроить поединок. Но сперва я бы хотел испытать свои силы против Усика", - приводит слова Паркера BoxingScene.

Напомним, ранее Паркер отреагировал на поведение Усика после новости о травме.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: боксАлександр УсикпоединокУсик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку