Фото: Getty Images
Энтони Джошуа и Эдди Хирн
Представитель экс-чемпиона назвал свои требования, чтобы организовать поединок с блогером.
Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона в супертяжелом весе Энтони Джошуа, высказался о поединке между обладателем титула WBA в легком весе Джервонтой Дэвисом и боксирующим блогером Джейком Полом, который ранее хотел подраться с его клиентом.
Представитель британца предупредил шоумена, что тот не сможет рассчитывать на встречу в ринге с его подопечным, если потерпит поражение в выставочном бою.
"Такая огромная разница в габаритах между Полом и Дэвисом. Кто знает. Они подошли ко мне и сказали, что хотят провести бой с Эй Джеем. Я сказал, что не могу организовать этот бой, пока ты не подерешься с Дэвисом в выставочном поединке.
Если Джервонта тебя нокаутирует, даже не думай, что ты подерешься с Энтони Джошуа, это смешно.
Поэтому мы хотели бы, чтобы Пол не соглашался на этот поединок, если мы собираемся организовать бой с Эй Джеем. Мы точно не ждем боя с Джейком Полом. Мы строим собственные планы, и это будет январь-февраль 2026 года", - приводит слова Хирна Sky Sports.
Ранее сообщалось, что бой Пола с Джервонтой все же состоится, но его перенесли в другое место.
Тони Беллью назвал фарсом планируемый бой Джейка Пола с Джервонтой Дэвисом
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp