UA
 

Усик прокомментировал успех Уордли в поединке против Паркера

Корреспондент.net,  2 декабря 2025, 14:01
0
227
Усик прокомментировал успех Уордли в поединке против Паркера
Фото: Getty Images
Уордли победил Паркера

Александр Усик оценил переход своего титула к британскому бойцу и его триумф в бою с Паркером.

Чемпион мира по версиям WBC, WBA и IBF в супертяжелом весе Александр Усик высказал свое мнение относительно победы обладателя титула WBO Фабио Уордли над Джозефом Паркером.

Украинский боксер подчеркнул, что его не удивило успешное выступление британца, поскольку он считает его отличным бойцом.

"Удивила ли победа Уордли? Нет, меня не удивила, потому что я работал с ним. Это хороший боец и замечательный парень.

У него было всего пять любительских боев до профи? Это безумие, да. Я очень уважаю этого парня, потому что он много работает над своим телом. Тренировки, тренировки, постоянные тренировки", - отметил Усик в комментарии Boxing King Media.

Напомним, что Уордли в октябре победил Паркера техническим нокаутом в 11-м раунде и забрал у него временный пояс WBO. После того как Усик освободил титул, британца повысили до ранга полноценного чемпиона.

Ранее также промоутер прокомментировал положительный тест Паркера на наркотики.


Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: боксСпортАлександр УсикпоединокУсикФабио УордлиДжозеф Паркер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку