Корреспондент.net,
21 декабря 2025, 16:55
Льюис в качестве наблюдателя указал на действия боксеров, которые подметил в поединке.
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом дивизионе Леннокс Льюис раскрыл собственное видение боя, прошедшего между Энтони Джошуа и Джейком Полом, которые выходили на ринг в пятницу, 19 декабря. Тогда в середине поединка, в шестом раунде, Джошуа отправил Пола в нокаут.
Льюис дает собственное описание увиденному:
"То, что Энтони не выходил на ринг 15 месяцев, было заметно невооруженным глазом. Ему понадобилось время, несколько раундов, чтобы войти во вкус боя и почувствовать ритм, и только после этого он начал вкладываться в удары. Он сделал все так, как и должен был.
Ему противостоял соперник, который двигался довольно много, поэтому Энтони вынужден был его догонять. В итоге все свелось к преобладанию физической формы: Пол даже с виду казался неготовым, особенно против такого крупного тяжеловеса. Уже после нескольких раундов стало понятно, что он просто стоит и ждет, когда ему вмажут".