15 октября 2010, 18:19
0
13
Мариупольцы на кураже / Фото ФК Ильичевец

Сегодня, 15 октября, проходят матчи первого игрового дня 13-го тура украинской Премьер-лиги. Открывали тур Таврия и Ильичевец, которые выдали очередную феерическую игру в Симферополе.

Украинская Премьер-лига. 13-й тур

Таврия - Ильичевец - 2:2

Голы: Коробка (82, 86) - Путивцев (28), Тищенко (57)

Предупреждения: Галюза (5), Донец (74) - Чучман (8), Яворский (35), Яценко (36)

Симферополь. Локомотив. Начало матча: 17.30

Арбитр: Сергей Даньковский (Киев)

Таврия: Хомутовский, Гуменюк, Монахов (капитан), Донец, Леандро, Маркович, Корнев, Галюза (Шиндер, 38), Ковпак (Коробка, 53), Идахор, Любенович

Ильичевец: Романенко, Пуканыч (капитан) (Самусиовас, 90), Ярошенко (Мельник, 87), Кривошеенко, Савин, Тищенко, Яворский, Чучман, Яценко, Антонов, Путивцев

_____________________________________

28-ая минута - Гол! Ильичевец забивает гол! Путивцев точно пробил низом с линии штрафной в угол ворот Таврии. 0:1.

38-ая минута - Замена у хозяев - вместо Ильи Галюзы выходит Антон Шиндер.

45+2-ая минута - первый тайм завершается атаками Таврии. Одну из них ударом из-за пределов штрафной завершал Желько Любенович, но его удар парировал Романенко.

50-ая минута - Пуканыч с убойной позиции метров с пяти умудрился пробить выше ворот Таврии. И тут же Антонов, обыграв в штрафной Монахова, пробил низом в угол ворот Хомутовского.

53-ая миунта - Петров снимает Ковпака и дает шанс 21-летнему Владимиру Коробке.

57-ая минута - Гол! Опять забивают гости. Ярошенко с правого фланга прострелил вдоль вратарской, откуда оставленный без опеки защитников Тищенко спокойно отправил мяч в сетку ворот Хомутовского. 0:2.

82-я минута. ГОЛ. 1:2 Шиндер прошел по флангу, прострелил - и Коробка распечатывает ворота гостей.

86-я минута. ГОООЛ. 2:2 Вот он, герой Симферополя. После передачи из глубины последовала скидка, Коробка оказался один на один с кипером и забил. 2:2

Все, матч окончен!

ТЕГИ: Металлург Донецкукраинская Премьер-лигаШахтер (Донецк)Таврия СимферопольИльичевец