24 октября 2010, 14:48
0
7
Металлист играет с Ильичевцем

В воскресенье, 24 октября, состоялся матч 14-го тура украинской Премьер-лиги между мариупольским Ильичевцем и харьковским Металлистом. Гости провели ударную пятиминутку в конце первого тайма, которая и позволила обеспечить преимущество над хозяевами.

Украинская Премьер-лига. 14-й тур

Ильичевец - Металлист - 1:4

Гол: Ярошенко (38) - Олейник (39, 42, 71); Тайсон (44)

Предупреждение: Путивцев (68)

Мариуполь. Ильичевец. Начало матча: 14.00

Арбитр: Михаил Родионенко (Луганск)

Ильичевец: Романенко, Пуканыч (Яворский, 46), Ярошенко, Кривошеенко (Западня, 66), Савин, Тищенко, Чучман, Яценко (Насибулин, 46), Козориз, Антонов, Путивцев

Металлист: Дишленкович, Вильягра, Папа Гуйе, Фининьо, Бордиян, Шавьер (Воробей, 75), Девич (Барилко, 83), Тайсон (Кайта, 61), Шелаев, Олейник, Пшеничных

71-я минута. ГОЛ. 1:4 После изящной передачи Вильягра выходит один на один по флангу, обыгрывает кипера и простреливает - Олейник из вратарской поражает ворота.

44-я минута. ГОЛ. 1:3 Тайсон разыграл стеночку с Девичем, выбежал один на один и забил!

41-я минута. ГОЛ. 1:2 Олейник в стиле Тайсона прошел по флангу, убрал защитника и пробил мимо вратаря.

39-я минута. ГОЛ. 1:1 Быстрый ответ харьковчан - дали Олейнику принимать мяч в центре защиты, а тот сразу же финтом (у Тайсона научился) ушел от защитника и пробил мимо кипера.

38-я минута. ГОЛ. 1:0 Ярошенко неожиданно и, главное, точно пробивает по воротам Металлиста.