Примера: Барселона отгрузила Севилье 5 голов, Реал выцарапал победу у Эркулеса

30 октября 2010, 23:50
0
18
Барселона vs Севилья

30 октября - 1 ноября состоятся матчи 9-го тура Примеры. В субботу Реал одержал волевую победу над дебютантом Эркулесом, а Барселона просто уничтожила Севилью. В воскресенье мадридский Атлетико примет Альмерию.

Примера. 9-й тур

30 октября

Эркулес - Реал (Мадрид) - 1:3

Гол: Трезеге (3) - Ди Мария (51); Роналдо (82, 86)

Эркулес: Калатаюд, Кортес, Памаро, Ноэ, Серхио, Пако, Фрицлер, Агуилар, Гомеш, Вальдес, Томер (Сендоа, 51), Трезеге (Руфете, 68)

Реал: Касильяс, Рамос, Пепе (Бензема, 76), Карвальо, Марсело, Хедира, Алонсо, Ди Мария, Езил, Роналдо, Игуаин

86-я минута. ГОЛ. 1:3 Добивание Эркулеса. Бензема вывалился один на один, откатил мяч назад - и Роналдо вбивает его под перекладину.

82-я минута. ГОЛ. 1:2 Бензема на фланге пяточкой отдал пас на Марсело, тот просто продрался по лицевой и выкатил назад - удар Карима вратарь отбивает, но Роналдо из вратарской переправляет мяч в ворота.

51-я минута. ГОЛ. 1:1 Наконец-то сравняли счет игроки Реала - Роналдо пробил из-за штрафной, вратарь парировал перед собой, а набежавший Ди Мария роскошно вколачивает мяч в сетку.

3-я минута. ГОЛ. 1:0 Начинает Эркулес здорово. Трезеге откликается на подачу и головой переправляет мяч в ворота.

Барселона - Севилья - 5:0

Гол: Месси (4, 64); Вилья (24, 90); Алвеш (54)

Удаление: Конко (44)

Барселона:  Вальдес, Дани Алвеш, Пуйоль (Адриано, 66), Пике, Абидаль, Хави (Боян, 59), Бускетс, Иньеста, Месси, Вилья, Педро (Маскерано, 59)

Севилья: Варас, Конко, Касерес, Алексис, Луна, Ренато, Ромарик, Перотти (Зокора, 46), Капель, Л.Фабиано (Дабо, 46), Кануте (Негредо, 69)

90-я минута. ГОЛ. 5:0 Вилья получает мяч на линии штрафной и бьет прямо в угол ворот.

64-я минута. ГОЛ. 4:0 Месси протащил мяч полполя и положил его под дальнюю штангу.

54-я минута. ГОЛ. 3:0 Ромарик скидывал мяч вратарю, а Алвеш взял да и переправил его в ворота.

24-я минута. ГОЛ. 2:0 Месси отдал на Вилью, тот вошел в штрафную и красивейшим обводящим ударом перекинул Вараса.

4-я минута. ГОЛ. 1:0 После прострела от лицевой Палоп неудачно отбивает мяч, Меси его принимает, обрабатывает и бьет прямо под штангу.

Валенсия - Сарагоса - 1:1

Гол: Ландзаро (43-автогол) – Ландзаро (3)

Удаление: Эррера (68)

Валенсия: Мойя, Мигел, Р. Кошта, Д. Наварро, Матье, Топал, Банега (М. Фернандеш, 76), П. Эрнандес (Хоакин, 61), Мата, Висенте (Сольдадо, 68), Адурис

Сарагоса: Доблас, Диого, Контини (Эдмилсон, 70), Ярошик, Ландзаро, Понсио, Фернандес Аренас, Пинтер (Эррера, 46), Хорхе Лопес, Лафита (Бертоло, 76), Нобрега