АПЛ: МЮ добыл трудную победу над Вест Бромвичем

1 января 2011, 16:50
0
11
Руни вспомнил, как забивать с игры

Футбольный 2011-й год в субботу, 1 января, открыл матч 21-го тура Английской Премьер-лиги, в котором Вест Бромивичу не хватило самую малость, чтобы отобрать очки у лидера чемпионата МЮ.

Английская Премьер-лига. 21-й тур

Вест Бромвич - МЮ - 1:2

Голы: Моррисон (14) - Руни (3); Эрнандес (75)

Предупреждения: Брант (88) - Эрнандес (83); Фабио (84); Видич (90)

На 63-й минуте Одемвинге не реализовал пенальти (мимо)

Хоторнс. Арбитр: Крис Фой. Начало матча: 14:45

Вест Бромвич: Карсон - Ибаньес (Тчои, 71), Марек Чех, Томас, Мулумбу (Форчун, 90), Дорранс, Шарнер, Брант, Рейд (Зуверлоон, 64), Моррисон, Одемвинге

Тренер: Роберто Ди Матео

МЮ: Кущак - Эвра, Фердинанд, Невилл (Фабио, 71), Видич, Каррик, Андерсон, Обертан (Гибсон, 61), Флетчер, Руни, Бербатов (Эрнандес, 61)

Тренер: Алекс Фергюсон

Матч завершен. МЮ завоевал очень важные три очка.

90+5-я минута. Моррисон едва не повторил свой первотаймовый гол, но после его удара мяч прошел в метре от цели.

90+2-я минута. Видич сбил Тчои на правом фланге. Подачу штрафного нейтрализовал Фердинанд.

88-я минута. Вест Бромвич бомбардирует штрафную МЮ подачами, но никак не удается нанести удар.

85-я минута. Томас бил с острого угла - не попал.

84-я минута. Брант подал штрафной с левого фланга - Фердинанд разрядил ситуацию.

81-я минута. Брант бьет из-за штрафной - над перекладиной!

80-я минута. Томас прошел Фабио и бил в стиле Анри в дальний нижний угол, но Видич успел подставить ног и отвести угрозу!

77-я минута. Руни пытался головой перебросить Карсона после навеса Флетчера, но немного перестарался.

75-я минута. ГОЛ! Руни подал угловой, Эрнандеса забили на линии вратарской, и тому не составило труда пробить мимо вратаря! 1:2! Вот так вот, третий удар МЮ в матче и второй гол!

74-я минута. КАРСОН парирует удар Каррика, ворвавшегося в штрафную.

71-я минута. Вместо Невилла вышел Фабио, Тчои сменил Пабло Ибаньеса.

69-я минута. МЮ перехватил инициативу, но до опасных моментов дело не доходит.

65-я минута. Руни протащил мяч с центра поля к штрафной, но Карсон отобрал мяч в ногах форварда манкунианцев.

63-я минута. ОДЕМВИНГЕ не попадает по воротам! Положил вратаря в левый угол, сам бил в правый, но промахнулся русский нигериец!

62-я минута. ПЕНАЛЬТИ! Фердинанд сбивает Томаса в штрафной!

61-я минута. Двойная замена в составе МЮ: Гибсон сменил Обертана, а Эрнандес вышел вместо Бербатова.

59-я минута. Руни простреливал с левого фланга, мяч от Ибаньеса летел в ворота, но Карсон среагировал.

54-я минута. Бербатов оказался в офсайде, а если бы пропустил мяч на Невилла, Гарри выходил бы один на один с Карсоном!

53-я минута. Шарнер пробил головой после подачи углового - чуть-чуть не попал!!!

50-я минута. По-прежнему равная борьба идет на поле. Похоже, шанс получит тот, у кого останется больше сил.

Второй тайм начался

Перерыв.

45+2-я минута. Брант пробил штрафной с 25-ти метров - мяч зацепил стенку и, к счастью для Кущака, летевшего в противоположный угол, прошел в метре от штанги.

45-я минута. Дорранса вывели на удар пасом в разрез между Фердинандом и Невиллом, но Грехем пробил в сетку с внешней стороны.

43-я минута. Обертан подал угловой - защита Вест Бромвича выиграла воздух.

40-я минута. Обертан запорол перспективную контратаку навесом в аут.

39-я минута. Одемвинге вышел на ударную позицию на линии штрафной, но пробил очень неудачно .

35-я минута. В центре поля проходит игра. Много ошибок как со стороны Вест Брома, так и со стороны МЮ.

30-я минута. Обертан выводил Руни на свидание с голкипером, но буквально на мгновение Уэйн рванул раньше времени и попал в офсайд. Первый опасный момент у МЮ после забитого гола.

26-я минута. Сначала Невилл не позволил пробить Доррансу после отличного дальнего паса - в этом эпизоде можно было и пенальти ставить. Затем Брант стрелял метров с 25-ти - над девяткой!

23-я минута. Томас нанес удар из-за штрафной - в руки Кущаку.

20-я минута. У МЮ пока ничего не получается в атаке. К Бербатову и Руни мяч практически не доходит.

14-я минута. ГОЛ! Вест Бромвич сравнивает!! Дальний пас на Одемвинге выиграл Видич, но получилось, что Рио сбросил мяч на Моррисона, а Джеймс, не давая мячу опуститься на землю, бьет слета и попадает точно в девятку!!! Фантастический гол!

9-я минута. МЮ отошел назад. Вест Бромвич нанес пару дальних ударов, которые были заблокированы защитниками, подал неудачный угловой.

3-я минута. ГОЛ! Стремительно начинает МЮ. Обертан прошел левым флангом, отбросил мяч на Эвра, который вырезал подачу с уугла штрафной. Марек Чех до мяча не дотянулся и Руни с семи метров головой пробил точно в угол!