UA
 

Триумф традиций: Динамо официально представило новую эмблему

3 июля 2011, 19:02
0
26
Триумф традиций: Динамо официально представило новую эмблему
Фото: fcdynamo.kiev.ua
В Динамо поняли: если чемпионство не идет в руки, значит нужно что-то менять

В воскресенье, 3 июля, руководство киевского Динамо познакомило болельщиков с новым логотипом клуба, вернув некоторые элементы старой эмблемы команды.

В презентации обновленного логотипа "Динамо" принимали участие президент клуба Игорь Суркис, главный тренер команды Юрий Семин, капитан бело-голубых Александр Шовковский, а также один из соавторов обновленного варианта логотипа - дизайнер Мария Прийдан.

ФОТО: День Д. Динамo представило новую эмблему

Кардинально новых элементов в презентованной эмблеме бело-голубых не появилось. В качестве символа клуба по-прежнему используется классическая динамовская буква "Д", но теперь, в отличие от последних лет, она заключена не в круг, а в ромб, который в эпоху СССР почти всегда присутствовал в логотипе Динамо.

Абсолютно же новым аспектом эмблемы стала его цветовая гамма: впервые за историю киевского супер-клуба, буква "Д" изображена белым цветом, а фон стал синим. От прежнего же логотипа, кроме самой буквы "Д", сохранились также надпись "КИЇВ" и две желтые звезды, каждая из которых, напомним, символизирует очередные 10 завоеванных чемпионских титулов.

Ранее наставник киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал итоги учебно-тренировочного сбора в Австрии, а также перспективы команды на предстоящий сезон.

По материалам: dynamo.kiev.ua
ТЕГИ: логотипДинамо Киевэмблема
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии