Семин: Индивидуальное мастерство Идейе было великолепным

16 июля 2011, 21:09
0
11
Семин: Думаю, матч принес удовольствие всем зрителям

Главный тренер киевского Динамо Юрий Семин поделился впечатлениями от победы над Александрией со счётом 3:1 во втором туре украинской премьер-лиги.

"Впечатление от Александрии, стадиона, маленькой гостиницы, где мы остановились, очень хорошие. Не каждый клуб имеет такие поля, такие условия. И я это говорю не потому, что мы выиграли.

В первом тайма Александрия играла на контратаках, у нас получалось далеко не все. Нужно было делать изменения, в перерыве оно было сделано, и вышедший на замену игрок принес результат.

Что касается разговора в раздевалке между таймами, то жесткой критики не было. Мы внесли определенные коррективы, нужно было наладить игру в передачу, лучше двигаться", - приводит мнение специалиста издание СЭ в Украине.

Также Юрий Павлович признался, что ожидал от Идейе Брауна подобного дебюта.

"Ну, раз мы его выпускали, значит ставили перед ним какие-то задачи. А задача у него была забить гол, потому что в первом тайме мы ничего не могли сделать. Он очень хорошо дважды открылся, хорошие получил передачи, а чисто индивидуальное мастерство было великолепным", - сказал Семин в интервью Динамомании.

Напомним, сегодня, 16 июля, состоялся матч 2-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Александрия на своем поле уступила киевскому Динамо.