UA
 

Вукоевич: К матчу с Оболонью нужно отнестить максимально серьезно

21 июля 2011, 09:25
0
5
Вукоевич: К матчу с Оболонью нужно отнестить максимально серьезно
Фото: ФК Динамо Киев
Вукоевич: Динамо нужен быстрый гол

Киевское дерби всегда принципиально, а накануне еврокубкового матча против Рубина, оно приобретает дополнительный интерес.

О подготовке команды к ближайшему матчу рассказал полузащитник Огнен Вукоевич.

"К Оболони нужно отнестись максимально серьезно. Вспомните, сколько очков в матчах с ними мы потеряли в прошлом году. Сначала они сыграли с нами вничью, а потом и вовсе обыграли. Так что придется выкладываться на 100%. Необходимо заработать три очка и потом спокойно готовиться к игре с Рубином", - цитирует игрока пресс-служба киевского клуба.

Вукоевич попытался объяснить, почему матчи с Оболонью складываются для Динамо так неоднозначно: "В прошлом году у Пивоваров была хорошая молодая команда, с прекрасным тренером. Помню, они также два раза обыграли Шахтер, и это не случайно. Оболонь показала всю свою серьезность.

Если не отнестись к сопернику как следует, за это можно запросто поплатиться. Возьмите хотя бы наш выездной матч в прошлом сезоне, когда по ходу игры мы вели 2:0, а в итоге сыграли вничью".

"Видно, что они не в такой хорошей форме, как в прошлом году, - подчеркнул полузащитник. - Скажу так: нам не нужно думать об Оболони, пусть они думают о нас. Повторюсь, если мы выложимся на 100%, проблем не возникнет. Динамо явно сильнее, нужно забить быстрый гол, тогда все будет хорошо".

Матч третьего тура Украинской Премьер-лиги Динамо - Оболонь состоится завтра, 22 июля. Начало поединка - 20:00. Матч будет транслировать телеканал 2+2.

Напомним, что во вторник, 26 июля, киевское Динамо дома проведет поединок третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов против казанского Рубина. Билеты на этом матч появились в продаже вчера, 20 июля.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Динамо КиевВукоевичОболонь КиевРубин Казань
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии