UA
 

Семин ответил на критику Луческу: Не надо нас трогать

25 июля 2011, 19:43
0
11
Семин ответил на критику Луческу: Не надо нас трогать
Фото: ФК Динамо Киев
Семин: Двое дерутся - третий не лезь

Наставник киевского Динамо Юрий Семин прокомментировал высказывания тренера Шахтера Мирчи Луческу с критикой арбитра после матча Шахтер - Карпаты.

"Я не реагирую, но в этот раз наверное нужно. Есть две команды - Динамо и Оболонь, есть судьи. Мы 1,5 часа разбирали все моменты, этой девочке поставили высший балл. А Мистер... двое дерутся, а третий не лезь. Пусть лучше расскажет о финале Кубка и офсайде Шевченко.

Не надо нас трогать! Мы сами разберемся. Я его уважаю, но это некорректно! За это отвечает Коллина. Судьи получили идеальную оценку, и это справедливо!", - считает Семин.

ВИДЕО: Мирча Луческу критикует арбитра Наталью Рачинскую

Напомним, на пресс-конференции после матча с участием чемпионов Украины и львовских Карпат наставник Горняков Мирча Луческу раскритиковал работу лайнсмена матча Динамо - Оболонь Натальи Рачинской.

"Очень грустно, что ошибки допускают лайнсмены. В этой игре это была женщина. Я бы не ставил на игры женщин, поскольку они слишком сентиментальны. Начинают, возможно, из-за сантиментов немного помогать. По-другому мне объяснить сложно, когда два метра вне игры", - сказал наставник Горняков.

В прошлом туре работу Рачинской похвалил другой одиозный наставник - главный тренер Волыни Виталий Кварцяный.

По материалам: динамомания
ТЕГИ: Мирча ЛуческуЮрий Семин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии