UA
 

Моуриньо может покинуть Реал

23 августа 2011, 15:25
0
9
Моуриньо может покинуть Реал
Фото: АР
Моуриньо, не чувствующий поддержки со стороны руководства Реала, задумывается над тем чтобы уйти из клуба

Как сообщает Canal Plus, главный тренер мадридского Реала Жозе Моуриньо может покинуть клуб. Представитель португальца Эладио Парамес заявил, что Моуриньо не доволен отсутствием поддержки со стороны Королевского клуба в связи с недавними событиями.

Поведение главного тренера Реала Жозе Моуриньо после ответного матча за Суперкубок Испании встретило негативную реакцию даже со стороны мадридской публики и прессы.

Словесное Эль Классико. Лучшие цитаты последнего матча Реала и Барселоны

Напомним, встреча, завершившаяся победой Барсы 3:2 была омрачена масштабной дракой футболистов в концовке поединка. А игрок Барселоны Жерар Пике подверг жесткой критике поведение Жозе Моуриньо, который в ходе потасовки дернул за ухо помощника главного тренера каталонского клуба, а также подтрунивал над лидером Сине-гранатовых Лионелем Месси.

Озил вступил в конфликт с нападающим каталонского клуба Давидом Вильей. Оба игрока получили красные карточки.

ВИДЕО: Масштабная драка на матче Барселона - Реал

"Я принял участие в этом конфликте, потому что защищал свою религию. Вилья оскорбил ислам", - приводит слова Озила AS.

ВИДЕО: Моуриньо своим видом показывает, что от Месси дурно пахнет

Напомним, что в среду, 17 августа, был сыгран ответный матч за Суперкубок Испании, в котором Барселона в эффектном стиле переиграла Реал - 3:2 (первый матч закончился 2:2).

После этого матча президент Барселоны Сандро Россель заявил, что такими темпами противостояние с Реалом может окончиться тем, что болельщики начнут убивать друг друга на улицах, а Жозе Моуриньо отказался извиниться за выходки на матче с Барселоной и продолжил словесную войну против Барселоны, назвав каталонцев "маленьким клубом".

Более подробная информация по этому вопросу пока не предоставляется. В ближайшее время Моуриньо проведет пресс-конференцию, на которой объявит о своем будущем.

По материалам: Советский Спорт
ТЕГИ: РеалЖозе Моуриньо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии