UA
 

Хюбшман: Такой крупный счет - сюрприз и подарок для всех нас

7 сентября 2011, 07:39
0
10
Хюбшман: Такой крупный счет - сюрприз и подарок для всех нас
Фото: АР
Хюшман: Украина неудачно начала эту встречу

Своими впечатлениями от товарищеского матча Чехия - Украина, который состоялся вчера в Праге, поделился защитник хозяев Томаш Хюбшман.

"Украина неудачно начала эту встречу, пропустила сразу два гола. Затем наш соперник лучше нас контролировал мяч, но все равно забивали голы именно мы. Такой крупный счет - сюрприз и подарок для всех нас", - отметил Хюбшман.

"Я очень рад, что мы выиграли. Вне зависимости от статуса поединка, мы всегда играем на максимальный результат. Тем более, что мы уже давно не побеждали дома. Да и не только дома. Но самое главное, чтобы мы хорошо играли, чтобы наша команда имела свое лицо.

Думаю, сегодняшний матч показал, что мы движемся в правильном направлении. Хоть пресса и настраивает чешских болельщиков против нашей сборной. Мол, уже два года и команда „никакая“, и тренер „никакой“. Именно из-за таких настроений в СМИ сегодня на стадион пришло так мало зрителей", - сказал Хюбшман.

Отметим, что защитник сборной Украины Александр Кучер взял на себя вину за второй пропущеный от чехов гол.

Ранее наставник сборной Украины, комментируя игру сборной в поединке с Чехами, отметил, что с некоторыми игроками национальной команды он намерен расстаться.

Во вторник, 6 сентября, сборная Украины на выезде разгромно уступила в товарищеском матче сборной Чехии - 0:4.

По материалам: Динамо Киев от Шурика
ТЕГИ: сборная Украинытоварищеский матчХюбшмансборная Чехии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии