UA
 

Футбольный эксперт: Сейчас я не вижу никакого перевеса Шахтера над Динамо

22 сентября 2011, 23:35
0
11

Экс-форвард киевского Динамо, эксперт канала Футбол Вадим Евтушенко рассказал о своих соображениях по поводу предстоящего поединка украинской Премьер-лиги между киевским Динамо и донецким Шахтером.

О дисквалификации Милевского:  "Безусловно, это потеря. Он только стал выходить на нормальный уровень игры. Гусев, хоть и сыграл в Кубке, но для матча такого уровня пока не актуален. Самый логичный вариант, что вместо Милевского на поле выйдет Шевченко, который не играл с Черноморцем. Возможно, конечно, что Юрий Семин готовит какой-то сюрприз".

О шансах команд: "Имеем очень интересную ситуацию, ведь впервые за последнее время обе команды подходят к очной встрече с абсолютно равными показателями. Это касается не только очкового багажа, но и психологической составляющей".

О преимуществах Шахтера: "В начале сезона много говорилось, что Шахтер сделал огромный рывок вперед в плане качества игры. Но сейчас я не вижу никакого перевеса Горняков в уровне игры".

Отметим, что наставник Шахтера Мирча Луческу уже пожелал, чтобы игра против Динамо не начиналась с пенальти в ворота его подопечных.

Также мнениями о предстоящем противостоянии с киевским Динамо поделились капитан Горняков Дарио Срна и вратарь Александр Рыбка.

Напомним, матч украинских грандов пройдет  в Киеве в субботу, 24 сентября. Его начало - в 20:00. На матче, как ожидается, будет аншлаг – все поступившие в продажу билеты уже выкуплены

Ранее Премьер-лига определила бригаду арбитров, которая будет обслуживать центральный матч первого круга чемпионата Украины между Динамо и донецким Шахтером.

По материалам: Левый берег
ТЕГИ: ШахтерУкраинская Премьер-лигаДинамо КиевЧемпионат УкраиныВадим Евтушенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии