UA
 

Шевченко о встрече с Бирхоффом: Может сыграем с ним в гольф на Евро-2012

15 ноября 2011, 10:32
0
17
Шевченко о встрече с Бирхоффом: Может сыграем с ним в гольф на Евро-2012
Фото: АР
Шевченко собирается поиграть с Бирхоффом в гольф

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о беседе, состоявшейся у него с генеральным менеджером сборной Германии Оливером Бирхоффом (бывшим партнером по Милану) после товарищеского матча украинце в с немцами.

"Мы встретились, но темы прошедшего матча в нашей беседе практически не касались. Могу сказать, что Оливер был удивлён тем, как сыграла украинская сборная, и мне было приятно услышать комплименты в адрес нашей команды. В основном же мы говорили с Бирхоффом про общих знакомых по Милану - как и у меня, у него сохранились очень теплые отношения с этим клубом. Обсуждали здоровье близких, общие увлечения.

 

Да, в гольф я с ним играл. И знаете, что любопытно: я как раз вспомнил, что к этому виду спорта меня приобщили в Италии именно Оливер с Томасом Хельвегом.

Может, сыграем в гольф вместе во время Евро. Мы говорили на эту тему, но предметно обсудим ее уже после жеребьевки, когда станет ясно, в каких городах немцы будут проводить свои матчи. Не забывайте при этом, что я ещё действующий футболист, а у Оливера есть свои обязанности в сборной. Выкроим время - сыграем, благо в нашей стране есть неплохие поля. Если же нет - значит, представится такая возможность в будущем", - сказал Шевченко.

Напомним, в пятницу, 11 ноября, сборная Украины в Киеве на НСК Олимпийский сыграла вничью со сборной Германии.

ТЕГИ: Шевченкогольфсборная УкраиныБирхофф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии