В матче чемпионата Бразилии команды на двоих забили девять мячей

17 ноября 2011, 08:17
0
11
Флуминенсе вырвал победу у Гремио

В матче чемпионата Бразилии по футболу между командами Флуминенсе и Гремио было забито девять голов.

Эта игра состоялась в ночь на 17 ноября в Рио-де-Жанейро и завершилась со счетом 5:4 в пользу Флуминенсе.

Главным героем стал нападающий хозяев Фред, записавший на свой счет четыре мяча, сообщает Reuters.

Как отмечает интернет-издание Soccerway.com, после первого тайма Флуминенсе уступал со счетом 1:2, затем забил два мяча, но Гремио вновь повел со счетом 4:3. На 78-й минуте Фред с пенальти сравнял счет, а еще через три минуты забил ответный гол.

Кроме Фреда в составе Флуминенсе отличился Рафаэл Собис. Голы Гремио на счету Рафаэла Маркеса, Маркиньоса, Брандао и Адилсона. На 83-й минуте Брандао получил красную карточку.

Флуминенсе, который является действующим чемпионом Бразилии, в чемпионате 2011 года занимает третье место в турнирной таблице.

В 35 матчах команда набрала 59 очков. У Васку да Гама 62 очка, у Коринтианса - 64.

По материалам: Лента.ру