UA
 

Сборная Эстонии не заметила ирландского фаната, просидевшего весь матч на скамейке запасных

17 ноября 2011, 17:30
0
45
Сборная Эстонии не заметила ирландского фаната, просидевшего весь матч на скамейке запасных
Фото: irishtimes.com
Ирландский болельщик сумел перехитрить охрану стадиона и даже тренерский штаб сборной Эстонии

Чужой спортивный костюм позволили ирландскому болельщику, не купившему билет на стыковой матч чемпионата Европы-2012 против команды Эстонии, увидеть встречу в Таллине с тренерской скамейки эстонцев, сообщает Рейтер.

Ирландец Конор Куннингем из Корка приехал в Таллинн поболеть за сборную своей страны, но билета на матч у него не было. Мужчина не хотел втридорога покупать билет непосредственно перед началом игры, но и не собирался лишать себя возможности воочию посмотреть матч, пишет Elu24 со ссылкой на Õhtuleht. 

Каннингем смог обойти проверку службы безопасности А Ле Кок Арены в столице Эстонии в прошлую пятницу, пробравшись на стадион с бокового входа.

ВИДЕО: Евро-2012: Конец сказке. Эстония разгромно уступает Ирландии

Каннингем располагался на соседнем с тренером эстонцев Тармо Рюйтли месте во время матча, завершившегося со счетом 4:0 в пользу ирландцев, а после игры камеры запечатлели фаната, празднующего успех вместе с игроками.
 
Мужчина натянул спортивную кофту сборной Эстонии поверх своей фанатской футболки и спокойно прошел мимо охранников прямо на стадион. Кофту, по его словам, он нашел перед игрой, случайно наткнувшись на сумку с мячами, в которой была и кофта сборной Эстонии.
 
 
"Я увидел открытую дверь и подумал, что просто посмотрю, что внутри, но заметил спортивный костюм сборной Эстонии и надел его. Я взял сумку с мячами через плечо и пошел дальше. Я не знал, что делать, поэтому я решил проследовать к эстонской тренерской скамейке", - пояснил фанат.
 
 
Ответный матч в Дублине, в котором была зафиксирована ничья 1:1, выведшая ирландцев на Евро-2012, Каннингем не посетил.
 
По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Евро-2012курьезыфанатсборная Ирландиисборная Эстонии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии