UA
 

Наставник Ворсклы: Нашим мальчикам надо оторвать кое-что за такую игру

21 ноября 2011, 13:38
0
12
Наставник Ворсклы: Нашим мальчикам надо оторвать кое-что за такую игру
Фото: ФК Ворскла (Полтава)
Павлов жестко раскритиковал подопечных

Наставник Ворсклы Николай Павлов жестко раскритиковал свой подопечных за поражение от киевской Оболони в поединке 17-го утра Украинской Премьер-лиги, который прошел в воскресенье, 20 ноября.

"Я сегодня впервые не лестно отозвался о своих игроках и главном тренере. Боже упаси, винить только футболистов. Винить надо главного тренера и игроков, которые сегодня так, мягко говоря, опозорились перед Полтавой и Украиной. Многие ведь переживают за нашу команду, судя по отзывам, которые я читаю. Люди радовались за нашу команду. А мы сегодня просто… Женщин в зале нет? Есть. Тогда я потерплю. Сказал бы, что у курочек яички не несутся. А нашим мальчикам надо оторвать кое-что за такую игру, за такое отношение", - цитирует специалиста официальный сайт полтавского клуба.

ВИДЕО: Полтавский сюрприз. Оболонь на выезде обыграла Ворсклу

Стоит отметить, что Павлов на послематчевой употребил все же более резкую формулировку в отношении "мальчиков". Однако пресс-служба клуба, видимо, по этическим соображениям решила не давать цитату наставника в оригинале.  

Напомним, Ворскла на своем поле минимально уступила Оболони 1:0. Для киевского клуба эта победа стала первой в текущем Чемпионате Украины. 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Украинская Премьер-лигаНиколай ПавловОболонь (Киев)Ворскла (Полтава)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии