UA
 

Тайсон: В Украине меня мучает ностальгия, хочу уйти хотя бы в аренду

24 ноября 2011, 10:33
0
33
Тайсон: В Украине меня мучает ностальгия, хочу уйти хотя бы в аренду
Фото: goal.com
Тайсон хочет вернуться в Бразилию

Форвард Металлиста, бразилец Тайсон признался, что хочет вернуться домой. В его родном клубе Сан-Пауло футболиста рассматривают, как замену Дагоберто, который недавно покинул команду.

"Я рад, что большой клуб хочет видеть меня в Бразилии, однако мой агент ничего конкретного мне не сообщал. У меня еще три года действует контракт с Металлистом, и если кто-то хочет купить меня, ему придется приехать в Украину на переговоры. Вряд ли переговоры с Металлистом будут легкими, но, думаю, что хороший разговор может помочь переходу.

Сан-Пауло - это великий клуб, здесь играют Луис Фабиано, вернувшийся из Европы, и Лукас, который также является великим игроком. Я провел полтора года вне родины - после того, как я переехал в Украину, меня мучает ностальгия, я очень скучаю по всей моей семье, особенно по дочери.

ВИДЕО: Пришел, увидел, победил. Металлист деклассировал Зарю

Продлить контракт с Металлистом чтобы уйти в аренду? Почему бы и нет. Все дело в переговорах. Возможно, этот вопрос может быть решен после того, как я в декабре прилечу в отпуск в Бразилию", - передает слова Тайсона Goal.com

Напомним, Металлист заинтересован в вингере Сан-Пауло Марлосе, и расстаться с полузащитником бразильский клуб хочет прежде всего при условии обмена с доплатой на бразильца Металлиста Тайсона, являющегося в настоящий момент одним из лидеров команды Мирона Маркевича.

 

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: МеталлистТайсонСан-ПаулоМарлос
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии