UA
 

Кадыров ушел из Терека, признав, что не справлялся с командой

28 ноября 2011, 22:43
0
25
Кадыров ушел из Терека, признав, что не справлялся с командой
Фото: dni.ru
Кадыров больше не хочет ассоциироваться с неудачами Терека

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров покинул пост президента ФК Терек.

Место Кадырова, занимавшего этот пост с 2004 года, займет первый вице-премьер Правительства ЧР и вице-президент Терека Магомед Даудов.

Свои футбольные полномочия Кадыров передал из-за нехватки времени: "Футбольному клубу требуется усиленное  внимание и каждодневная работа по усилению команды, по отбору игроков, по разработке стратегии  дальнейшего развития клуба, улучшению селекционной политики. Поэтому я и передаю Вам полномочия Президента Футбольного клуба Терек. Я делаю это из-за своей  исключительной загруженности. У меня не достаточно времени для того, чтобы постоянно заниматься внутренней политикой клуба. Теперь это Ваша задача", - сказал президент Чечни в ходе встречи с М.Даудовым.

Также экс-президент Терека добавил, что клубу не удалось выполнить задачи на этот сезон: "В этом сезоне перед Тереком стояла задача войти в первую восьмерку футбольной Премьер-лиги и побороться за одну из путевок, гарантирующих участие в Еврокубке. К  сожалению, команда с этой задачей не справилась. А, значит, нужно сделать соответствующие выводы и готовиться к новому сезону", - заключил Кадыров.

Ранее в матче Терека и Краснодара ОМОН сломал ребра и нос футболисту гостей.

По материалам: Eurosport.ru
ТЕГИ: Российская Премьер-лигаРамзан КадыровТерекЧемпионат России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии