Маркевич: Не знаю, что было бы, если бы не было удалений

14
Маркевич: Игра забывается, а счет остается

Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал результат поединка против луцкой Волыни.

"Мы ожидали такую игру. Много эмоций было в среду - команда провела серьезную игру. Много энергии как психологической, так и физической оставили на поле.

Виталий Владимирович грамотно построил игру и не дал нам ничего сделать в первом тайме. Хотя, моменты были некоторые, надо было их реализовать. Мы пропустили, потом начали спешить, совершать много ошибок. Хорошо, что так все закончилось. Мы дожали последние 10 минут. Я даже не знаю, что было бы, если бы не было удалений. Хотя, в любом случае, игра забывается, а счет остается", - цитирует Маркевича официальный сайт Металлиста.

Напомним, в воскресенье, в матче 19 тура Украинской Премьер-лиги харьковский Металлист дома обыграл луцкую Волынь - 3:1. У гостей на 48-й минуте удалили Шикова, а на 66-й - Гобера.