UA
 

Ахметов: Шахтер играет плохо

19 декабря 2011, 15:51
0
24
Ахметов: Шахтер играет плохо
Фото: ФК Шахтер (Донецк)
Ахметов считает, что Шахтер играет плохо

Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов считает, что его команда в нынешнем сезоне играет плохо. Об этом он заявил в понедельник, 19 декабря, во время посещения Днепропетровска в рамках благотворительной акции Сиротству – нет.

"Шахтер играет плохо. Мы разочаровали болельщиков. Только я сказал, что наша цель – выиграть Лигу Чемпионов, мы сразу вылетели", - отметил Ахметов.

При этом он добавил, что Горняки много тренируются, и будут показывать хорошие результаты.

Кроме того, Ахметов похвалил владельца Днепра Игоря Коломойского за серьезные инвестиции в развитие клуба.

ВИДЕО: Ринат Ахметов: Цель Шахтера - победа в Лиге Чемпионов

"У Днепра большие возможности. Есть владелец, который много инвестирует и хочет, чтобы команда хорошо играла. К тому, что делает футбольный клуб Днепр, я отношусь с уважением", - сказал президент Шахтера.

Он подчеркнул, что днепропетровской команде нужно набраться терпения для того, чтобы показывать хорошие результаты и в Чемпионате Украины, и добиваться высоких результатов на различных уровнях.

Ахметов отметил, что Днепр и Шахтер являются конкурентами. "Чем сильнее мы конкурируем, тем лучше для украинского футбола", - сказал он.

В понедельник Ахметов находится с визитом в Днепропетровской области в рамках благотворительной акции Сиротству – нет. Вместе с российским композитором Игорем Крутым они побывали в детском доме №1 города Днепропетровска и подарили сертификат на 10 компьютеров. Вместе с тем, дети поблагодарили гостей за подарок и показали праздничный концерт.

По материалам: Интерфакс-Украина
ТЕГИ: Шахтер (Донецк)Днепр (Днепропетровск)Игорь Коломойский
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии