UA
 

Президент Барселоны: Команда Гвардиолы - лучшая в истории футбола

19 декабря 2011, 16:57
0
48
Президент Барселоны: Команда Гвардиолы - лучшая в истории футбола
Фото: АР
Россель уверен, что нынешняя Барса - сильнейший клуб в истории

Президент Барселоны Сандро Росель после победы каталонцев на чемпионате мире среди клубов отдал должное Сине-гранатовым.

"Команда Гвардиолы – лучшая команда в истории футбола. Известно, что труднее всего удерживаться на вершине, но Барселона по-прежнему остается лучшей. Не имеет особого значения, как закончится сезон: Барселона уже выиграла достаточно [Суперкубок Испании, Суперкубок UEFA, чемпионат мира среди клубов], чтобы считать его успешным. Ну, а выиграем что-то еще – будет отлично", – отметил он.

ФОТО: Что и требовалось доказать. Барселона стала сильнейшим клубом в мире

Напомним, в воскресенье, 18 декабря, был сыгран финальный матч Чемпионата мира по футболу среди клубов, в котором лучшая команда Европы - Барселона не оставила шансов бразильскому Сантосу – сильнейшему коллективу Латинской Америки в прошлом сезоне.

ВИДЕО: Барселона громит Сантос в финале ЧМ среди клубов

Каталонцы разгромили своих соперников, ведомых юным дарованием Неймаром, со счетом 4:0. Отметим, что в финале чемпионата мира среди клубов Месси сделал дубль и стал лучшим игроком турнира. Ранее игрок Сантоса Неймар признался, что в некоторых играх он пытается копировать Месси.

По материалам: Спорт Сегодня
ТЕГИ: Барселонаклубный Чемпионат мираСандро Россель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии