Калиниченко: Пепе даже хуже ушлепка Бускетса

17
Калиниченко раскритиковал Пепе

Полузащитник симферопольской Таврии и сборной Украины Максим Калиниченко, который не скрывает симпатии к мадридскому Реалу, раскритиковал поведение защитника Королевского клуба Пепе во время Эль Классико, которое прошло в среду, 18 января.

Ход поединка Кубка Испании он комментировал в своем блоге на Twitter.

"Ну начинаем! Пута барса!!! – написал Калиниченко, а после гола, забитого каталонцам Криштиано Роналдо добавил. - Держите первый!!!!".

Затем он оставил две записи, посвященные полузащитнику Барселоны Серхио Бускетсу, который несколько раз симулировал нарушения.

"Бускетс проститутка(((…Опять Бускетс проститут!!!!", - возмутился Калиниченко.

Позже он отметил важность того, что Реалу удалось уйти на перерыв, ведя в счете.

Во втором тайме Калиниченко оставил запись, в которой высказал свое возмущение поступком Пепе, умышленно наступившего на руку лежавшему Лионелю Месси.

"Не, ну Пепе даже хуже ушлепка Бускетса...", - посетовал украинец.

Напомним, в среду, 18 января, Реал на своем поле уступил Барселоне в первом четвертьфинальном поединке Кубка Испании 1:2. Стоит отметить, что хозяева первыми открыли счет в матче.

Поведение Пепе в этом матче раскритиковал одноклубник Месси Хави, а форвард МЮ Уэйн Руни и вовсе назвал игрока Реала "идиотом".

ТЕГИ: БарселонаРеал (Мадрид)Эль КлассикоПепеМаксим Калиниченко