Ла Лига: Реал легко расправляется с Сарагосой

28 января 2012, 22:50
0
11
Реал принимает Сарагосу

Сегодня, 28 января, состоялся матч 20-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский Реал принимал Сарагосу.

Реал - Сарагоса - 3:1

Голы: Кака (32); Роналду (49); Озил (56) - Латифа (11)

Предупреждение: Роналду (62)

Мадрид. Сантьяго Бернабеу. Начало матча: 21.00

Реал: Касильяс, Пепе, Карвалью, Марсело, Алонсо (Диарра, 61), Кака (Кальехон, 68), Озил, Гранеро, Хамит Алтынтоп, Бензема (Игуаин, 72), Роналду

Сарагоса: Р. Хименес, Паредес, да Сильва, Ландзаро, Обрадович, Рубен Микаэл, Дуймович, Апоньо, Лафита, Луис Гарсия (Минеро, 74), Аранда (Баррера, 66)

Спокойно прикатился матч к своему завершению. Реал празднует волевую победу.

71-я минута. Элдер Поштига выскочил на ударную и метров с 10 пробил в левый угол, но всё-таки близко к центру - Икер Касильяс, у которого работы сегодня было маловато, справляется.

62-я минута. Криштиану Роналду неудачно сыграл в подкате на левом фланге атаки гостей против Обрадовича - сам же португалец получил небольшое повреждение. А следом ещё и жёлтую за свой грубый подкат.

59-я минута. Лафита хорошо прошёл вперёд по левому флангу, прострелил к воротам Касильяса на Аранду, но Карвалью здорово сыграл на перехвате, но мог и в свои ворота забить - выше ворот, к счастью для него, мяч полетел.

56-я минута. ГОЛ 3:1 Кака получил пас перед чужой штрафной от Гранеро, тут же отпасовал в касание в левый край штрафной на открывшегося Озила, а уже Месут врезал точно в ближний левой - очень сильно, точно в сетку метров с 7!

49-я минута. ГОЛ 2:1 После навеса с левого фланга к дальней штанге Роналду не побежал к стойке и остался лишь смотреть, как мяч пролетает мимо всех, а ведь мог выводить свою команду вперёд!

45-я минута. Первый тайм завершён - перерыв

36-я минута. Опаснейший удар Криштиану со штрафного - правой исполнил очень сильный выстрел Роналду, мяч прошёл совсем рядом с правой девяткой.

32-я минута. ГОЛ 1:1 Кака выскочил на ударную благодаря классному открыванию и после паса из глубины вышел один на один с вратарём "Сарагосы" по левому краю чужой штрафной: точный удар внутренней стороной стопы правой ноги в правый нижний - в цель!

28-я минута. Кака активен сегодня! Марсело слева здорово подключился к атаке, прострелил так себе - мяч отскочил от ноги защитника "Сарагосы" очень удачно, точно к Кака, который с 15 метров пробил мимо цели.

25-я минута. Моментище! Причём, и гол мог получится экстраординарным! После навеса Роналду со штрафного в центр чужой штрафной площади Кака затылком пробил по мячу - в левую девятку тот направился, но просвистел рядом со стойкой!

21-я минута. Вратарь очень здорово сыграл на выходе, нейтрализовав угрозу у своих ворот после выпада Марсело - будет всего лишь угловой!

17-я минута. Эстебан Гранеро решился на дальний удар, левой пробил полузащитник, раскачав защитника, стоявшего перед собой - левее и чуть выше створа пронёсся мяч.

11-я минута. ГОЛ 0:1 Вот это номер! Провалилась оборона "Реала", упустили они атакующих игроков "Сарагосы": прострел справа - и Лафита буквально с пары-тройки метров посылает мяч в пустые ворота

7-я минута. ОПАСНО! Идеально навесил Роналду с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Бензема был обязан расстреливать вратаря "Сарагосы", но, пробив головой впротивоход, не попал в ворота - левее створа

3-я минута. Криштиану Роналду с левого фланга со штрафного метров с 24 пробил правой в правый нижний - рядом со штангой

1-я минута. Первый удар по воротам состоялся уже на 10-ой секунде - выделился игрок гостей.