UA
 

Анри не исключает, что может вернуться в Арсенал

13 февраля 2012, 12:47
0
5
Анри не исключает, что может вернуться в Арсенал
Фото: АР
Анри: Мне трудно отказывать Арсеналу

Нападающий американского футбольного клуба Ред Булл Тьерри Анри, который провел в лондонском Арсенале на правах аренды два месяца, не исключил, что в будущем может вернуться в состав "канониров",

Французский футболист за два месяца пребывания в Арсенале забил три мяча, один из которых принес команде победу в кубковом матче с Лидсом (1:0), еще по голу 34-летний форвард отправил в ворота Блэкберна (7:1) и Сандерленда (2:1) в Английской Премьер лиге.

Последней в Арсенале для француза стала игра с Сандерлендом в субботу.

"Я всегда говорил, что мне сложно ответить отказом Арсеналу Если им когда-нибудь понадобится моя помощь, я буду рядом. Это был очень эмоциональный момент. Когда прозвучал финальный свисток, я знал, что это моя последняя игра в премьер-лиге", - рассказал Анри.

"Я считаю, что никогда нельзя говорить "никогда". Раньше я и вообразить не мог, что смогу вернуться в Арсенал в качестве игрока. Конечно, я мог бы сказать, что это конец мой эпопеи в Арсенале, но кто знает, что случится в будущем. Меня всегда переполняют эмоции, когда речь заходит об Арсенале", - заявил нападающий.

Ранее сообщалось, что Арсенал не стал продлевать арендное соглашение французского футболиста.

Анри выступал за Арсенал с 1999 по 2007 год. За этот период нападающий провел 254 матча в английской премьер-лиге, в которых забил 174 мяча. В составе Пушкарей форвард дважды становился чемпионом Англии и три разы выигрывал Кубок страны.
 

По материалам: РИА Новости
ТЕГИ: Арсенал ЛондонАнриНью-Йорк Ред Буллз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии