Наставник Арсенала: Мы выглядели беспомощно как в атаке, так и в защите

16 февраля 2012, 10:06
0
10
Венгер: Это был наш худший матч

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер после разгромного поражения от Милана в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов сказал, что команда провела худший матч в еврокубках под его руководством

«По сути, мы так и не сумели войти в игру, - цитирует разочарованного Венгера официальный сайт клуба. - Мы выглядели беспомощно, причем, как в атаке, так и в защите. Шокирован тем, что соперник переиграл нас во всех компонентах.

За 90 минут мы не создали ничего. Пожалуй, это наша худшая игра в еврокубках. Теперь, у нас не более пяти процентов шансов на выход в следующую стадию турнира, мы его практически покинули. Надо быть реалистами», - считает Венгер.

Напомним, в среду, 15 февраля, Милан сделал серьезную заявку на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов, разгромив в первом матче 1/8 ЛЧ лондонский Арсенал со счетом 4:0.