UA
 

Сегодня Днепр подпишет вундеркинда из греческого АЕКа

29 февраля 2012, 16:19
0
12
Сегодня Днепр подпишет вундеркинда из греческого АЕКа
Фото: AEK
Манолас прибыл в Днепропетровск для подписания контракта с командой Рамоса

Днепропетровский Днепр уже сегодня может оформить отношения с защитником греческого АЕКа из Афин Константиносом Маноласом, сообщает Sport.ua.

Футболист вместе со своим дядей, легендой АЕКа Стелиосом Маноласом, прибыл в Украину для переговоров.

Контракт Маноласа-младшего с клубом заканчивается летом текущего года и АЕК хочет выручить за своего главного таланта более двух миллионов евро, Днепр эту сумму готов предоставить уже сейчас. Сообщается также, что Манолас заключит контракт с командой Хуанде Рамоса на 3,5 года.

Манолас считается главной надеждой своего клуба, а также вероятным усилением для национальной сборной Греции, однако местные журналисты отмечают несдержанность Константиноса и его тяжелый характер.

ВИДЕО: Кому выгодно? Коломойский о конфликте Рамоса и Стеценко

В активе 20-летнего центрального защитника в этом году 19 матчей в чемпионате Греции (1 гол), 7 поединков в розыгрыше Лиги Европы (1 гол) и 2 матча в национальном Кубке. В составе молодежной сборной своей страны Манолас провел 5 матчей, голами не отмечался.

Манолас может стать первым греком в истории чемпионатов Украины. Ожидается, что уже завтра Днепр официально огласит о подписании контракта с вундеркиндом. Напомним, что прошлым летом в услугах этого футболиста был заинтересован английский Эвертон, однако клуб из Ливерпуля не смог осилить трансферную стоимость.

Ранее команда Рамоса, претендуя на большое количество игроков, сумела подписать только двоих игроков - защитника Мазуха и форварда Яколиша (которого тут же отдала в аренду Кривбассу).

Напомним, трансферная политика Днепра вызвала возмущение главного тренера команды, испанца Хуанде Рамоса, который поставил руководству клуба ультматум.

 

По материалам: Sport.ua
ТЕГИ: ДнепрАЕККонстантинос Манолас
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии