UA
 

Балотелли не пустили в торговый центр

7 марта 2012, 10:09
0
31
Балотелли не пустили в торговый центр
Фото: АР
Балотелли опять отличился

Нападающий Манчестер Сити Марио Балотелли снова попал в заголовки газет. На сей раз молодой итальянец был выдворен из торгового центра Манчестера после конфликта со службой безопасности.

На днях 21-летний Марио Балотелли с компанией друзей решил посетить торговый центр Trafford Centre, однако на входе игрока горожан остановила служба безопасности и потребовала показать лицо, которое он скрыл в глубинах балахона с капюшоном.

Когда Балотелли отказался опустить капюшон, используемый для избавления от назойливых поклонников, службе безопасности пришлось вызвать подмогу и выдворить Марио, как подозрительную личность, за пределы торгового центра.

 

ВИДЕО: Гудини. Балотелли развлекает друзей фокусами во время матча

Меж тем сам Балотелли, накануне матча Премьер-лиги против Болтона посетивший стриптиз-клуб, принес извинения клубу и своей возлюбленной Раффаэлле.

"Я ничего плохого не делал в стриптиз-клубе. Но если бы она (Раффаэлла) сама бы пошла в стриптиз-клуб с подругами, я был бы в ярости.

 

ВИДЕО: Все идет по плану. Манчестер Сити побеждает Болтон

Если ты любишь женщину, то таких конфликтов нужно избегать. В этом заключается моя первая ошибка. Вторая ошибка в том, что я позволил это себе за 2 дня до матча", - сообщил Балотелли, оштрафованный клубом на 250 тысяч фунтов, в интервью Gazzetta dello Sport.

Ранее форвард Манчестер Сити Марио Балотелли заявил, что в нынешнем сезоне он стал более ответственно относиться к тренировочному процессу.

 

Напомним, недавно главный тренер МанСити Роберто Манчини оштрафовал форварда Марио Балотелли на 240 тысяч фунтов стерлингов за посещение стрип-клуба в ночь с пятницы на субботу, менее чем за 24 часа до начала игры Премьер-лиги против Болтона.

После этого инцидента наставник манчестерского клуба заявил, что проблемы футболиста с дисциплиной может решить женитьба.

По материалам: Евро-футбол.ру
ТЕГИ: Манчестер СитиБалотеллиторговый центр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии