УПЛ: Шахтер без проблем справляется с Ильичевцем

10 марта 2012, 16:20
0
13
Ильичевец принимает Шахтер

Сегодня, 10 марта, состоялся матч 22-го тура в котором в дерби Донецкой области встречались Ильичевец и Шахтер.

Ильичевец (Мариуполь) - Шахтер (Донецк) - 1:2

Гол: Ярошенко (68) - Хюбшман (7); Виллиан (55)

Предупреждение: Будковский (56), Федотов (64), Полянский (75), Пуканыч (90) - Эдуардо (30), Хюбшман (53), Кривцов (67), Кобин (74)

Мариуполь. Ильичевец. Начало матча: 14.30

Арбитр: Дмитрий Кутаков (Бровары)

Ильичевец: Худжамов, Бутко, Невмывака, Ищенко, С. Шевчук, Полянский, Чайковский (Пуканыч, 71), Федотов (Ругинс, 71), Ярошенко (Яворский, 77), Тишенко, Будковский

Шахтер: Пятов, Кобин, Кривцов, Ракицкий, В. Шевчук, Хюбшман, Фернандиньо, Мхитарян, Илсиньо (Дуглас Коста, 72), Виллиан (Тейшейра, 61), Эдуардо (Луис Адриано, 31)

Финальный свисток.

85-я минута. Адриано вышел один на один с Худжамовым, но попал в положение "вне игры" форвард "горняков".

83-я минута. Угловой удар выполнили "горняки". Пошла подача на линию вратарской, но там защитник был первым на мяче и выбил его головой.

80-я минута. Фернандиньо со штрафного выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, но мяч перелетел всех игроков и ушёл за лицевую.

78-я минута.Тейшейра пробивал по воротам из пределов штрафной площади соперника, но Худжамов отразил мяч!

68-я минута. ГОЛ 1:2 Ярошенко получил мяч на левом углу штрафной площади соперника, сместился чуть в центр и нанёс обводящий удар по воротам соперника - мяч от дальней штанги влетел в сетку ворот!

65-я минута. Передача на Адриано в линию атаки "Шахтёра" последовала, однако игрок оказался в положении "вне игры".

60-я минута. Сергей Шевчук с левого фланга выполнил острую подачу на дальний край вратарской площади, но там Будковский не смог пробить по воротам.

55-я минута. ГОЛ 0:2 Красота! Виллиан со штрафного, словно рукой, положил мяч в притирку со штангой в тот угол, который защищала "стенка"! Прекрасный удар бразильца!

52-я минута. МОМЕНТИЩЕ! Ужасно играет оборона "Ильичёвца"! Илсиньо вышел один на один с голкипером, обыграл его и пробивал по воротам, но мяч попал в одного из подоспевших защитников!

49-я минута. АДРИАНО! Сколько можно? Вышел Адриано один на один с голкипером и пробил мимо него - мяч попал в штангу, но отскочил к тому же Адриано, который с близкого расстояния пробивал с лёту - мимо!

48-я минута. Решительно настроены на второй тайм игроки "Ильичёвца". Пошла передача в линию атаки на Будковского, но тот залез в офсайд.

46-я минута. Второй тайм начался

45+1 минута. Вячеслав Шевчук получил мяч от Ракицкого на левом фланге, но залез игрок в положение "вне игры".

39-я минута. Мхитарян упал в борьбе против Ищенко, но арбитр не усмотрел в этой ситуации нарушения правил со стороны игрока хозяев.

33-я минута. НЕВЕРОЯТНО! Илсиньо получил мяч на правом краю штрафной площади соперника и отдал передачу вдоль ворот на Адриано, который с трёх метров умудрился пробить выше пустых ворот!

30-я минута. Эдуардо покинул футбольное поле без разрешения арбитр, за что получает жёлтую карточку.

24-я минута. Подача к воротам Пятова последовала, но там хозяином ситуации выступил Кривцов, выбивший мяч головой.

22-я минута. Кобин с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади соперника, но там первым на мяче был Бутко.

15-я минута. Пятов сейчас в своей штрафной площади едва не потерял мяч. Отпустил он мяч от себя, но не смог игрок "Ильичёвца" этим воспользоваться. Ещё и по ногам получил футболист.

14-я минута. Илсиньо пытался пройти по правому флангу, однако в борьбе с двумя защитниками потерял мяч.

10-я минута. Заброс в штрафную площадь "Ильичёвца" последовал, однако защита справилась в этом эпизоде.

7-я минута. ГООЛ 0:1 Фернандиньо выполнил подачу со штрафного на линию вратарской площади, Эдуардо выиграл воздух и пробил головой по воротам, но Худжамов мяч отбил. Первым на добивании был Хюбшман, который со второй попытки отправил мяч в сетку ворот!

3-я минута. Пытаются хозяева проводить атаки, однако "Шахтёр" плотно перекрыл все зоны и не даёт сопернику подступиться к воротам.

ТЕГИ: украинская Премьер-лигаИльичевец (Мариуполь)Шахтер ( Донецк)