9 апреля 2012, 22:50
0
13
Фулхэм играет с Челси

Сегодня, 9 апреля, в матче очередного тура английской Премьер-лиги состоялось лондонское дерби - Фулхэм принимал Челси.

Фулхэм - Челси  - 1:1

Гол: Дэмпси (82) - Лэмпард (45-пенальти)

Предупреждение: Мерфи (63) - Мейрелеш (24), Кэхилл (43), Микель (58)

Лондон. Крэйвен Коттедж. Начало матча: 22:00

Фулхэм: Шварцер, Хьюз, Хангеланд, Риизе, Келли, Дафф, Мерфи (Этуху, 74), Фрай (Качаниклич, 88), Демпси, Диарра (Саа, 81), Дембеле

Челси: Чех, Иванович, Кэхилл, Луис, Бертран, Микель, Рамирес (Дрогба, 83), Мейрелеш (Мата, 70), Лэмпард, Калу, Торрес

25-я минута. Момент! Хорошая комбинация удалась хозяевам поля, которые довели дело до удара, но Дэмпси не сумел переиграть Чеха!

44-я минута. ПЕНАЛЬТИ!!! Райан Бертран поборолся за мяч, сыграл на Калу, который пошёл в обводку и очутился на газоне. Арбитр посчитал, что Мёрфи сфолил.

45-я минута. ГОЛ 0:1 Фрэнк Лэмпард пробил в левый от себя нижний угол, вратарь угадал направление полёта мяча, но выручить команду не смог!

48-я минута. Дальний от Лэмпарда! Левой ногой пробил Фрэнк, однако мяч просвистел рядом с ближней стойкой ворот 39-летнего Шварцера!

62-я минута. Риисе! Принял норвежец передачу из глубины и внешней стороной стопы пробил в дальний угол! Чуточку не повезло!

82-я минута. ГОЛ 1:1 Во время подачи с угла поля защитники оставили Дэмпси в одиночестве, Клинт выпрыгнул и пробил головой. Мяч проехал по спине Кэхилла и влетел в ворота!