UA
 

Ответный матч Барселоны и Челси рассудит турецкий арбитр

22 апреля 2012, 14:08
0
35
Ответный матч Барселоны и Челси рассудит турецкий арбитр
Фото: АР
Чакир рассудит Барселону и Челси

Главным арбитром ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов между Барселоной и Челси, который пройдет во вторник, назначен турок Джюнейт Чакир, сообщает AP.

Помогать ему будут его соотечественники лайнсмены Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн, четвертый рефери Фырат Айдынус и судьи за воротами Хюсейин Гечек и Бюлент Йылдырым.

Отметим, что в случае получения желтой карточки в этом матче и выхода их команды в финал в решающем поединке на поле не смогут выйти Карлес Пуйоль, Хавьер Маскерано (оба - Барселона), Эшли Коул, Бранислав Иванович, Рауль Мейрелеш и Рамирес (все - Челси).

 

 

ФОТО: Назло прогнозам. Челси минимально побеждает Барселону в полуфинале Лиги Чемпионов

35-летний Чакир в этом сезоне работал на четырех матчах Лиги Чемпионов и не показал футболистам в этих играх ни одной красной карточки. UEFA включил этого арбитра в число 12 судей, которые будут работать на поединках Чемпионата Европы в Польше и Украине. Кроме того, Чакир включен FIFA в расширенный список рефери для работы на Чемпионате мира-2014.

 

ВИДЕО: Неприступная крепость. Челси чудом обыграл Барселону в полуфинальном матче Лиги Чемпионов

Ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов Барселона - Челси пройдет на Камп Ноу во вторник, 24-го апреля.

 

Напомним, в среду, 18 апреля, в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов Челси сумел минимально (1:0) обыграть Барселону на домашней арене Стэмфорд Бридж.

Ранее, комментируя итоги поединка Челси - Барселона, наставник аристократов Роберто ди Маттео отметил голевое чутье Дидье Дрогба, а главный тренер Барселоны Пеп Гвардиола пожаловася на сложность игры против 10 защитников.

По материалам: Спорт-Экспресс
ТЕГИ: ЧелсиБарселонаЧакир
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии