АПЛ: Челси проиграл схватку за Лигу Чемпионов Ньюкаслу, Тоттенхэм разгромил Болтон

2 мая 2012, 22:52
0
17
Челси играет с Ньюкаслом

Сегодня, 2 мая, состоялись два матча английской Премьер-лиги. Челси дома проиграл Ньюкасл и теперь для того, чтобы в следующем сезоне принять участие в Лиге Чемпионов, лондонцам надо побеждать в финале Баварию.

Челси - Ньюкасл  - 0:2

Гол: Сиссе (19, 90)

Челси: Чех, Иванович, Бертран, Терри, Босингва, Мейрелеш (Лэмпард, 78), Рамирес, Оби Микел, Малуда (Дрогба, 61), Старридж (Мата, 46), Торрес

Ньюкасл: Крул, Перч, Уильямсон, Колоччини, Сантон, Кабай, Тиоте (Р. Тэйлор, 69), Бен Арфа (Обертан, 88), Гутьеррес, Д.Ба (Амеоби, 75), Сиссе

19-я минута. ГОЛ 0:1 Сиссе получил мяч в десяти метрах от ворот, классно принял мяч и отправил мяч в угол ворот!

90-я минута. ГОЛ 0:2 Потрясающий гол! Великолепный! Сенегалец заметил, что Петр Чех сделал несколько шагов вперёд и шикарным ударом отправил мяч в самую "паутинку"!

Болтон - Тоттенхэм - 1:4

Гол: Рео-Кокер (51) -  Модрич (37); ван дер Варт (60); Адебайор (62, 69)

Болтон: Богдан, Уитер, Рим, Боята, Риккеттс, М. Дэвис, Иглз (Мияити, 84), Рео-Кокер (Вела, 65), М. Петров, К. Дэвис, Нгог (Класнич, 65)

Тоттенхэм: Фридель, Кабуль, Уокер, Галлас (Нелсен, 87), Бэйл, ван дер Варт (Ливермор, 79), Роуз, Леннон (Саа, 84), Сандро Раньери, Модрич, Адебайор

ТЕГИ: Английская Премьер-лигаНьюкаслЧелси (Лондон)Тоттенхэм (Лондон)