UA
 

Потерянные в Google. Моуриньо поддел людей, считающих игру Барселоны эталонной

3 мая 2012, 20:50
0
14
Потерянные в Google. Моуриньо поддел людей, считающих игру Барселоны эталонной
Фото: AP
Моуриньо намекает на профнепригодность ярых сторонников Барселоны

Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо после победы подопечных в Чемпионате Испании, ответил критикам, обвиняющим его в примитивном футболе.

Моуриньо признал, что соперник творит историю, но не считает игру каталонцев эталонной: "Да, нам действительно удалось победить одну из лучших команд в истории футбола - Барселону. Но находятся люди, которые говорят, что ее футбол - единственно верный. Эти люди знают футбол только по поисковику Google", - отметил он.

"В этом году Реал играл в очень зрелищный футбол. Мы забили много голов и заслуженно выиграли чемпионат. Я давно говорил, что хотел выиграть чемпионаты Португалии, Англии, Италии и Испании. Сейчас нет другого чемпионата, который бы мне хотелось выиграть. Другие лиги меня не мотивируют", - подчеркнул специалист.

"Но это вовсе не значит, что я устал. Чтобы устать, мне нужно сделать очень много вещей. Поэтому я буду продолжать работать и наслаждаться тем, что я делаю", - сказал Моуринью в интервью португальскому телеканалу SIC.

Напомним, в среду, 2 мая, в матче 36-го тура испанской Примеры  Реал обыграл на Сан Мамес Атлетик и оформил 32-е чемпионство в своей истории.

Ранее форвард Реала Криштиано Роналдо после перенесенного матча 20-го тура Примеры с Атлетиком (3:0) поделился впечатлениями от победы в Чемпионате Испании.

По материалам: Sports.ru
ТЕГИ: БарселонаРеалЖозе Моуриньо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии