Ахметов: Должны были забивать больше мячей Металлургу

7 мая 2012, 12:47
0
11
Ахметов рад победе Шахтера в Кубке Украины

Президент Шахтера Ринат Ахметов прокомментировал итоги финальной игры Кубка Украины.

«В первом тайме, мне кажется, создали много хороших моментов. Должны были забивать больше мячей. Потом пропустили необязательный гол. Началась нервная игра и дополнительное время.

Но главное, что ребята проявили характер, нашли в себе силы, забили победный гол, и Кубок в наших руках. Мы знали, что будет очень тяжелая игра. В финале Кубка Украины легких матчей не бывает. Мы были очень сконцентрированы, хотели победить и привезти Кубок в Донецк», - цитирует президента Шахтера официальный сайт клуба.

«Я очень благодарен нашим болельщикам и хочу всех поклонников команды Шахтер поздравить с завоеванием Кубка. Надеемся и все сделаем для того, чтобы выиграть Чемпионат», - добавил Ахметов.

Напомним, воскресном финале Кубка Украины, в котором сошлись два донецких клуба – Шахтер и Металлург, горняки оказались сильнее, вырвав победу в овертайме – 2:1. Победный гол на 104-й минуте игры забил Александр Кучер.