UA
 

Хачериди: Не хочу ничего говорить о том, чего в действительности нет

8 мая 2012, 11:01
0
7
Хачериди: Не хочу ничего говорить о том, чего в действительности нет
Фото: ФК Динамо Киев
Евгений Хачериди: Шахтер? Какой еще Шахтер?

Основной центральный защитник киевского Динамо Евгений Хачериди прокомментировал корреспонденту официального клубного сайта появившийся слух о его переходе в донецкий Шахтер.

"Шахтер? Какой еще Шахтер? Я ничего об этом не знаю и не хочу ничего говорить о том, чего в действительности нет", - отметил футболист.

В завершающемся сезоне 24-летний игрок Динамо и сборной Украины провел в чемпионате 18 матчей (15 в стартовом составе), забивл один гол и отдал одну голевую передачу.

В настоящее время Хачериди вместе со своими одноклубниками планово готовится к заключительной игре нынешнего первенства против симферопольской Таврии, которая состоится 10 мая на НСК Олимпийский.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о переходе Хачериди из Динамо в донецкий Шахтер. Сам игрок отметил, что впервые слышит об интересе Горняков к своей персоне. Наставник команды Юрий Семин также подчеркнул, что ничего не знает об интересе к игроку, а глава селекционной службы назвал появившуюся информацию выдумкой журналистов.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Динамо КиевШахтер (Донецк)Евгений Хачериди
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии